Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Ребенок не говорит


Ребенок не говорит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сыну уже 4, а он до сих пор не говорит. Очень переживаю по этому поводу. Обошли уже массу наших московских профессоров, но никто не может определить причину. Куда бежать и что делать, девочки?

0

2

Автор, возможно у вас какой-то исключительный случай, вот доктора и не могут ничего установить и поэтому молчат. Вы когда-нибудь слышали об остеопатии? Почитайте http://mososteopat.ru/dlya_detey.html Как видите, для детей остеопатия тоже применима. причем, если доктор-остеопат будет грамотным. он за короткий срок решит проблему немоты вашего ребенка.

0

3

А мы нашли бабку и она нам помогла. У дочки тоже очень долго были проблемы с речью, но после нескольких визитов к бабке все прошло.

0

4

А у нас доктор диагностировал моторную алалию и прописал лечение. Вроде бы все постепенно налаживается, но еще не точно.

0

5

НУжно пройти полное обследование и тогда увидите где есть скрыта причина. Бабка ее не найдет

0

6

Наверное стоит обратиться в центр развития речи для детей . Таких не мало. на слуху https://voicentre.ru/

0

7

У нас была схожая проблема. Ребенок не разговаривал до трех лет. Водили по врачам, и к бабкам обращались, всё бестолку. Помогли нам в клинике РебёнОк https://rebenok-clinic.ru/services-for- … ihologiya/ , считаю, что там сильнейшие доктора работают. С нами индивидуально работал психолог, проводил различные обследования, и в итоге докопался до истиной причины отсутствия у ребенка речи. Было назначено комплексное лечение, эффективное, выполнять рекомендации доктора было не сложно, он  нам во всем помогал. Самое главное, что лечение принесло свои положительные результаты, сейчас нам 7 лет, ходим в школу и прекрасно говорим!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Ребенок не говорит