Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Национальный Женский форум » Жизнь после брака » Годовщина свадьбы

Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки у нас с мужем скоро годовщина свадьбы, десять лет совместной жизни. Я прочитала в интернете, что это считается оловянной или розовой свадьбой, поэтому я сказала мужу, что это торжество полностью на нем, пусть готовит мне сюрприз и самое главное заказывает много розовых роз. Но конечно оставить его без внимания, я тоже не могу. Посоветуйте чтоб такое ему вручить?

0

2

В принципе вы сами ответили на свой вопрос, подарите супругу что-нибудь оловянное, это может быть зажигалка с гравировкой, запонки или машинка коллекционня.

0

3

Как дело касается подарков, так сразу начинается беготня. У меня лично так все происходит, мыслей в голову нормальных не приходит, бегаю по магазинам и все бестолку, хорошо, что ещё существуют интернет магазины, я как раз один из таких недавно нашла, где как раз можно подобрать подарок на годовщину свадьбы https://www.qlory.ru/ru/category/podaro … dovshchinu Ведь у меня в скором времени намечается такое же событие, только не десять, а всего пять лет совместной жизни.

Отредактировано Sirakyra (2019-11-01 19:18:26)

0

4

Кстати ещё не плохой вариант и символичный будет, если вы подарите мужу не розовую рубашку конечно, но например винного или гранатового оттенка.

0

Вы здесь » Национальный Женский форум » Жизнь после брака » Годовщина свадьбы