Национальный Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Национальный Женский форум » Секреты красоты » Угревая сыпь

Угревая сыпь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У дочери очень агрессивная угревая сыпь. Не могу видеть как она страдает из-за этого. Посоветуйте какие-то методы или препараты, чтоб бороться  с ней. Или может есть контакты хорошего специалиста в этом направлении в Москве?

0

2

Я использовала специальную болтушку, нам рецепт знакомый косметолог написала когда-то. В ней входили Левомицетин, салициловая кислота, борная  и медицинский спирт — по 50 мл каждого компонента. Раз в день смазывать проблемные места и так на протяжении месяца. Потом перерыв  и снова повторить. У сына прошло.

0

3

мавра написал(а):

Я использовала специальную болтушку, нам рецепт знакомый косметолог написала когда-то. В ней входили Левомицетин, салициловая кислота, борная  и медицинский спирт — по 50 мл каждого компонента. Раз в день смазывать проблемные места и так на протяжении месяца. Потом перерыв  и снова повторить. У сына прошло.

Болтушки помогают при поражении небольших участков. И не всегда. Перед их применением нужно обязательно проконсультироваться с дерматологом, а то можно сделать ещё хуже.  Если проблемы с кожей серьёзные, то лучше сразу идти на прием к косметологу,  у метро Октябрьское поле есть клиника Косметологии Дерматологии BL https://clinicabl.ru/ Обратитесь туда.

0

4

Есть много хороших препаратов в аптеке для борьбы с акне. Но ещё нужно питание отрегулировать, чтоб кожа так не реагировала. Я помню, что сладкое, жирное, мучное ограничивала. Но ещё нужно и причину узнать такого состояния кожи.

0

5

Нужно наладить питьевой режим, диета

0

Вы здесь » Национальный Женский форум » Секреты красоты » Угревая сыпь