При свете луны я в небо смотрю, там звёзды ведут хоровод. Одна соскочила, и мчится ко мне, разбрасывая красные блики по небу. Через какое-то время я понял, что она на самом деле приближается, увеличиваясь в размерах. Лёгкое волнение где-то внутри начало тревожно отзываться. Пение птиц прекратилось, настала оглушительная тишина. Небо озарило огромное зарево, а по центру была она. Разбрасывая огненные языки и чёрные с бордовым клубы дыма она стремительно приближалась. Волна вибрации прокатилась по округе и стала настойчиво нарастать. Из далека начал доноситься  угрожающий гул перерастая в оглушительный рёв неба. Я хотел вскочить и броситься бежать, но тело не слушалось, находясь под гипнозом чудовищно красивой картины раскрашенного неба. Я чувствовал обжигающий поток ветра, треск рушившейся стены, стон гнувшихся деревьев. Это конец, метнулась мысль, оставляя за собой сожаление о несостоявшемся свидании. Адская боль охватила меня, вспенивая кожу чёрными пузырями. Лопаясь, они извергали языки пламени, поглощая меня... Открылись глаза, холодные липкие капли пота скатывались со лба под тёплыми утренними лучами солнца, оставляя холодные дорожки на щеках.