Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Народные рецепты красоты и здоровья » Профилактика болезней почек


Профилактика болезней почек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно купить эффективные биодобавки для профилактики болезней почек?

0

2

Лучше принимать такие добавки только после консультации с доктором

0

3

В greelife.ru  посмотрите каталог. Тут покупала такой https://greelife.ru/korditseps/  сушеный гриб Кордицепс. Цена 860 рублей за 100 грамм. В составе содержится маннитол, витамины группы В, калий, селен, железо, магний и большое количество других микроэлементов. Я принимала это средство для улучшения динамики клеток тканей почек. Очень довольна. Средство достаточно эффективное. Я принимаю в сухом виде: 4-5 грамм за час до еды. Более подробное описание можно детально изучить в карточке товара.

0

4

При болезни почек нужно пить разные комплексы витамины. Можно найти большой ассортимент по ним  в спортивных магазинах. Не думали о такие препаратах, они хорошо помогают восстановить иммунитет.

0

5

Витаминные комплексы все нужно пить и по сезону их принимать. Поищите их там, где продают спортивное питание и витамины . Там ассортимент у них шире чем в обычных аптеках.

0

6

Самые лучшие витаминные комплексы можно найти там, где продают спортивное питание, они у них более сбалансированные и продуктивные. Изучите выбор по ним тут https://musclesmart.shop. На ресурсе описан каждый препарат, освещены методы приема, состав указан, цена. Можно и отзывы по ним изучить. Проконсультируйтесь с ними. Мы купили Beauty Collagen + Vitamin C (Beauty Secret) 60 кап.

Отредактировано Александра79 (2022-12-11 16:46:07)

0

7

Тоже ищем витамины для профилактики Ковида. Смотрю у них тоже есть такие препараты. Хочу сама все изучить по ним перед заказом.

0

8

Какие еще добавки, какая профилактика почем, о чем речь вообще. Если чувствуете, что есть какие-то проблемы, недомогания, то бегом на обследование и консультацию с соответствующим специалистом. Даете, вот что за люди такие. Да в то же отделении нефрологии Hadassah https://hadassah.moscow/nefrologija/ обратитесь за помощью. На ультрасовременном оборудовании проведут вам полностью обследование, выявят причины и назначат правильное лечение. А важно то еще, что на каждом этапе полный контроль со стороны доктора будет присутствовать и есть возможность получить мнения израильских специалистов.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Народные рецепты красоты и здоровья » Профилактика болезней почек