Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душ на даче

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня на даче нет душа, купаться негде. А мы с мужем собираемся туда на время ремонта в нашей московской квартире, переехать. Душевые кабинки дорого сейчас стоят, что придумать?

0

2

Купите подержаную душевую кабинку, можно за копейки купить. Так у вас нормальный душ будет, а что придумать вместо я не знаю. Тазик что ли? Так это смешно.

0

3

Вы из Москвы? Если да, я вам могу ванну продать по дешовке, можно сказать даром. Лучше же ванну иметь, чем душ. Пишите в лику, пообщаемся более подробно.

0

4

Вы что в тазу никогда не мылись? Вот и вспомните детство. Зато весело и интересно будет. Горячей воды нагрели ведерко, и вперед)

0

5

Я тоже в тазу моюсь, ничего, не умерла.

0

6

У нас бочка стоит с краном, греется на солнце.

0

7

Лялечка написал(а):

У нас бочка стоит с краном, греется на солнце.

Ого) Я думала уже такое никто не использует

0

8

Мы на даче давно поставили душевую кабину https://acvatoria.ru/santehnika/dushevye-kabiny/page-2/ дом большой, место позволяет, очень удобно. Покупали в Акватория с доставкой, хорошего качества Воду греет обычный нагревательный котел.

                     https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/459/t993265.jpg

Отредактировано ВикторияК (2021-10-17 08:35:00)

0

9

Подскажите, как организовать душ на даче, может есть какие-то готовые решения типа хозблока или бытовки с туалетом и душем чтобы самим не строить? И где посмотреть такие бытовки с душем в СПБ?

0

10

Звездочётка написал(а):

Подскажите, как организовать душ на даче, может есть какие-то готовые решения типа хозблока или бытовки с туалетом и душем чтобы самим не строить? И где посмотреть такие бытовки с душем в СПБ?

Да, есть такие конструкции как бытовка с туалетом и душем - это эргономичная и компактная бытовка, которая вмещает в себя все необходимые места для гигиенических процедур. В зависимости от ваших предпочтений, душевая комната может быть оборудована кабинкой или поддоном со смесителем. По поводу того, где приобрести такие бытовки с душем - мы заказывали в компании "Петербургский стройбыт". Это компания-производитель. Мы выбрали себе бытовку с туалетом и душем "БК-7" с душевой кабиной, унитазом и умывальником под ключ. Силовой каркас выполнен из х/г швеллера, а угловые несущие стойки из усиленного уголка. Кровля блок-контейнера плоская сварная, выполнена из стального листа, полностью окрашена суриком, а сварные швы обработаны мастикой.
https://psb-stroy.ru/wp-content/uploads/2017/06/Vbt_11_3.png

0