Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, привет! Хочу с Вами посоветоваться, мы с парнем встречаемся уже год, хочу сделать ему сюрприз, пригласить куда-то и просто побыть вдвоем. Кто из Москвы, какие есть интересные варианты?

0

2

Пригласите в кафе. Сейчас есть современные кафе, где можно сидеть на ковриках на полу, в полумраке, для свидание самый хороший вариант. Я как-то была в таком, необычно.

0

3

А мне кажется, что кафе не вариант, часто в таких заведениях очень шумно, толком не поговорить, кафе подойдет для первых встреч и свиданий. Если Вы со своим спутником уже дано вместе, то нужно что-то более романтичное что ли. Можно, как вариант снять кинозал, сейчас это пользуется спросом. Посмотрите подробнее вот здесь о ВИП свиданиях в кинозале https://msk.kinohouse.me/love/

0

4

Если Вы уже в принципе живете вместе, то можно снять отель и квартиру на час. Красиво украсить , заказать еду и просто смотреть кино. Есть и люкс квартиры, где есть джакузи.

0

5

Можно и дома устроить парню интересное свидание, поверьте.  Вот вам ссылка на секс шоп в котором вы можете приобрести какой-то прикольный эротический наряд http://extase69.ru/ Кровать в спальне можно украсить лепестками роз, в качестве угощений купить клубнику со взбитыми сливками. Это все так возбуждает... Как вам такой вариант?

Отредактировано Конфети (2019-09-26 16:37:40)

0

6

Лобеда написал(а):

Девочки, привет! Хочу с Вами посоветоваться, мы с парнем встречаемся уже год, хочу сделать ему сюрприз, пригласить куда-то и просто побыть вдвоем. Кто из Москвы, какие есть интересные варианты?

Вариантов на самом деле очень-очень много, если начну писать, так места не хватит) Смотрите, я как раз нашла информационный сайт, на котором собраны не только необычные места для посещения в Москве, но еще и где можно вкусно и недорого поесть https://www.ayle.ru/gde-poest-v-moskve/ Вы же все равно будете прогуливаться по городу, просматривать достопримечательности, и эта информация вам точно пригодится.

0

7

Не начинайте отношения так активно, мой вам совет. Это парень должен думать куда ему вас пригласить, ну уж никак не наоборот.

0