Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Испортились отношения с мужем. Не пойму, в какой момент что-то пошло не так? Я знаю, что любовь и страсть проходят, но у нас даже уважение начинает к друг другу пропадать. Он как-будто просто перестал меня слышать и слушать. Я очень хочу сохранить семью, тем более у нас дети. Подскажите, как можно наладить отношения с супругом или не стоит даже пытаться, а просто поставить точку? Ещё и в Питер только недавно переехали, никак не освоимся на новом месте.

0

2

Вы главное не переживайте. Изменять он вам точно не изменяет, вы же только переехали, когда бы он успел? Сходите и правда лучше к психологу, может он разъяснит ситуацию? Мало ли, просто кризис в отношениях, такое часто бывает.

0

3

Может вам стоит разнообразить вашу сексуальную жизнь? Мужчинам это важнее, чем нам, поэтому мы редко о таком задумываемся. А он просто может стесняется вам об этом сказать.

0

4

Mayna написал(а):

Испортились отношения с мужем. Не пойму, в какой момент что-то пошло не так? Я знаю, что любовь и страсть проходят, но у нас даже уважение начинает к друг другу пропадать. Он как-будто просто перестал меня слышать и слушать. Я очень хочу сохранить семью, тем более у нас дети. Подскажите, как можно наладить отношения с супругом или не стоит даже пытаться, а просто поставить точку? Ещё и в Питер только недавно переехали, никак не освоимся на новом месте.

А сколько лет вы в браке? Я после десяти лет замужества стала замечать что муж начал меня игнорировать. Даже начала думать о разводе. Но сестра посоветовала пройти трехмесячную авторскую систему духовного тренера Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/ . Я скептически отнеслась, но все таки решилась. Сейчас у нас в доме взаимопонимание и любовь. Нужно просто понять проблему и попробовать ее решить.

0

5

Разговаривайте с супругом. Только разговор поможет все выяснить. Пока вы не выясните что кого не устраивает и сможете ли вы идти на уступки друг другу, толку не будет.

0