Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Квартирный вопрос


Квартирный вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Я замужем, но мы с мужем живем вместе с моими родителями в их квартире в Сочи. Честно говоря, уживаемся плохо. Хотим купить квартиру в новостройке, но боюсь, что денег не хватит. Как выйти из положения?

0

2

Автор, мне ваша проблема очень знакома. Считаю, что вам нужно побыстрее съезжать от родителей, хотя бы на съемную квартиру, пока отношения не испортились окончательно.

0

3

Я тоже считаю, что жить с родителями – не вариант. Но уходить на съемное жилье не стоит, так вы никогда не накопите на собственную квартиру. Я так понимаю, что вы уже собрали определенную сумму денег? Возможно, ее может хватить на новостройку эконом класса. В Сочи посмотреть варианты такого жилья можно, к примеру, здесь: https://novaned.ru/sochi/novostrojki/komfort/

0

4

Вам правильно советуют: не уходите на съемную квартиру. Мы с мужем уже который год на съемных квартирах живем, зарплата уходит на аренду и ничего отложить не получается.

0

5

В Москве масса застройщиков, но не все они надежные, тут надо изучать информацию тщательно. Вот, например, ЖК Отражение, в целом, не плохой застройщик, хотя и с некоторыми минусами.

0

6

Иметь свое жилье это мечта каждого, уверена что все со мной согласятся, вижу многих этот вопрос волнует, столько обсуждений !
Но и цены на жилье  особенно в Питере, не слабые, попробуй столько заработать, к концу жизни только получится , наверно !
Мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем.
Но на целую квартиру денег не хватало, решили купить долю и купили. Вот сейчас уже живем там, квартира на двух хозяев, почти цент города,, старый фонд, она большая, места всем хватает.
Если и Вы решитесь на такую покупку в Питере , мой дружеский совет , обращайтесь в агентства недвижимости - Доли. ру, они спецы по этим вопросам, вот тут про про них и почитать можете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ . Есть даже доли в элитных квартирах !

0

7

В Ростове-на-Дону искали квартиру в новостройке. Очень помог сайт https://kvartiry-novostrojki-rostova.ru/ , тут нашли всю необходимую информацию о квартирах и подобрали отличный вариант.

0

8

Большой выбор квартир в Мюнхене и других городах Германии по доступным ценам Вы найдете на сайте компании «INTECO Real Estate» https://inteco-real-estate.com/novostro … u-chast-1/
Все квартиры подбираются индивидуально, исходя из пожеланий и предпочтений клиента и его бюджета. Поэтому если вы ищите проверенную риэлторскую компанию, обращайтесь в «INTECO Real Estate»

0

9

Список городов Краснодарского края - https://fishki.net/3726501-25-glavnyh-g … kraja.html

0

10

Может кредит?

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Квартирный вопрос