Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Свадьба?! » Свадебный танец


Свадебный танец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет с Санкт-Петербурга. Живем с молодым человеком уже год вместе и наконец-то надумали узаконить наши отношения. И тут началась подготовка к свадьбе. Я даже и не представляла, сколько это хлопот. Все с платьем никак не определюсь — какой фасон хочу, а тут и о других нюансах нужно думать. Подскажите, что вы думаете насчет свадебного танца. Нужен ли постановочный танец или можно так просто медленно под музыку станцевать?

0

2

Прям свою свадьбу вспомнила. Мы обращались к частному преподавателю танцев. Она нас за 5 занятий научила танцевать и музыку на первый танец подобрала. Я просто люблю, чтоб в каждом деле все было идеально и продумано до самых мелочей.

0

3

А мне кажется, что не стоит столько внимания уделять какому-то танцу. Выйдет — то научитесь, а нет — то просто станцуете. Этих 5 мин на свадьбе особо не влияют ни на что в таком грандиозном торжестве.

0

4

Чтоб кто не писал или советовал, но свадебный танец должен быть красивым. Очень приятно смотреть на молодоженов, которые подготовили его, исполняют с трепетом и любовью. Как по мне, то танец жениха и невесты считается важным моментом свадьбы. Я бы таки нашла время и походила б на занятия с молодым человеком. У вас есть много вариантов куда обратиться в СПб. Можно нанять частного преподавателя, а можно и пойти на занятия в школу танцев. Например, есть такая школа танцев для начинающих взрослых https://www.findme-style.ru/dance_school_for_adults/ Выбор, конечно за вами.

0

5

когда я выходила замуж ничего такого не готовили - вроде бы и недавно это было а прошло 15 лет

0

6

Профессиональная школа танцев https://dn-f.ru.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Свадьба?! » Свадебный танец