Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Интимные отношения после свадьбы » Способы продления полового акта


Способы продления полового акта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем. Даже не знаю, как описать нашу с мужем ситуацию в плане постельного интимного вопроса. Уже, наверное, с пол года, как я не получаю удовольствия от секса, не успеваю. Муж начал быстро кончать. Не знаю что так повлияло, но сам процесс стал намного короче и как только я вот-вот дойду до пика возбуждения, он уже все. Может кто сталкивался с таким. Какими способами можно продлить сам процесс, чтоб и у меня наступил оргазм? А то уже на фоне этого начали ссориться с мужем. Но поговорить нормально с ним или разобраться в этом он никак не хочет.

0

2

А его ничего не болит? Он не ощущает боли при семяизвержении? Если да, то это могут быть серьёзные проблемы в плане мужского здоровья. Вы не можете так в сторонке быть, должны поговорить с мужем откровенно и, конечно, обратиться к врачу.

0

3

И желательно не затягивать с походом к врачу. Его даже может и не болеть ничего. А вот если затянуть время, то может потом дойти до того, что вообще секс не будет получаться. И вам, как любой женщине, нужно выпустить пар, получить оргазм. А как вы ставитесь к интимным игрушкам и разным приспособлениям? Могу вам порекомендовать купить страпон и пусть муж с его помощью доведет вас до оргазма. Вот, например, можете к ним присмотреться здесь https://sex-lavka.ru/strapony/ Подумайте над такой нужной для вас покупкой.

0

4

А почему бы и нет? Хорошая штучка, надо мужу показать. А то бывает, что я хочу за ночь два-три раза близости, а он выдерживает раз и все. Автор, а может просто у мужа сейчас трудный период на работе или в делах, вот он и не может полностью нормально расслабиться?

0

5

У нас с мужем вроде и нет проблем в этом плане. Но вот имеем слабинку — очень любим использовать разные секс игрушки в интимных играх. Частенько заглядываем в секс шопы. И вот совсем недавно муж предложил купить страпон. Как бы для того, чтоб мне предоставить больше удовольствия. Даже присмотрел что страпоны продают в этом секс шопе https://www.flirtstory.ru/ru/catalog/category/strapony Осталось только определиться с моделью.

0

6

Вообще не пойму зачем такой муж нужен, если он даже удовлетворить Ваши потребности не может. Конечно есть вариант, что у Вас разное либидо, но тогда секс игрушки используйте. Они точно разогреют в Вашем муже желание.

0

7

А мы игрушками различными уже пользуемся не первый год. Тоже семья была на грани распада, из-за неудовлетворенности в сексе. Но с ними наша семейная жизнь стала более разнообразной. Думаю и Вам стоит попробовать.

0

8

Автор, Вам правильно советуют в первую очередь исключите какие-либо заболевания у мужа. Хотя если он чувствует себя нормально, то возможно просто Вам не хватает искры и использование каких-либо секс-игрушек, выведет ваши отношения на новый уровень. Потому как это только говорят, что секс в отношениях не главное. На самом же деле большинство семей благодаря ему и держаться. Посмотреть разнообразие интим игрушек можно в секс шопе вот здесь https://extase69.ru/

0

9

ДА, без игрушек вам точно не обойтись, можно еще ролевые игры использовать, но не всем это заходит.

0

10

Вот это интересно

0

11

У вас ещё есть проблемы?

0

12

Давайте говорить про это

0

13

Может будет полезно

0

14

Теперь все понятно

0

15

А раньше я не знала это

0

16

Обязательно нужно идти к врачу., не чего страшного этом нет. Но можете попробовать купить виагру или сиалис. Брали тут http://ekaterinburg.vip-apteka1.ru/tovar/sialis/ недорогие аналоги.,. Есть у них дапоксетин при быстром семеизвержении) вот ссылка http://ekaterinburg.vip-apteka1.ru/tovar/dapoksetin/

0

17

Mandy написал(а):

У вас ещё есть проблемы?

У меня бывают... ))) но я знаю как с ними справиться. Рассказать?

0

18

РаисаМяу написал(а):

Привет всем. Даже не знаю, как описать нашу с мужем ситуацию в плане постельного интимного вопроса. Уже, наверное, с пол года, как я не получаю удовольствия от секса, не успеваю. Муж начал быстро кончать. Не знаю что так повлияло, но сам процесс стал намного короче и как только я вот-вот дойду до пика возбуждения, он уже все. Может кто сталкивался с таким. Какими способами можно продлить сам процесс, чтоб и у меня наступил оргазм? А то уже на фоне этого начали ссориться с мужем. Но поговорить нормально с ним или разобраться в этом он никак не хочет.

ну а он потом довести вас не может руками или секс-игрушками? у меня просто после родов вообще пропали оргазмы и мне пришлось с этим идти к врачу и искать возможности решения этой проблемы. хорошо хоть в наше время это легко лечится при помощи лазерных процедур . присмотритесь, может быть и вам стоит попробовать такую

0

19

Всем доброго. Я вот сылшал, что обрезание способствует продлению полового акта. Кто-то проходил через такую процедуру (если да, то где именно в СПб) и как вам результат? Ну.. в этом плане, вы поняли.

0

20

Приветствую всех.  Мы делали процедуру обрезания крайней плоти для моего сына. Посетили клиник "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге (контакты найдете по ссылке), которую многие рекомендовали за их качественный подход к таким операциям. Я тоже проходил такую процедуру, но еще очень давно.. и да, это способствует продлению полового акта) Перед процедурой, конечно, нужно было пройти обязательные обследования, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. К счастью, у нас их не было, что облегчило подготовку. Сама процедура проводилась под местной анестезией и заняла немного времени – около 30-40 минут. После этого мой сын провел еще один день в стационаре для наблюдения со стороны врачей. Каждая такая процедура уникальна и требует индивидуального подхода, но благодаря квалифицированной помощи и профессионализму врачей, все прошло гладко и без осложнений.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Интимные отношения после свадьбы » Способы продления полового акта