Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Развитие самых маленьких. » Зимний комбинезон для малыша


Зимний комбинезон для малыша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с дочкой в прошлом году больше в коляске ездили. А вот на эту зиму она уже станет взрослее и будет ножками уже бегать. Поэтому выбор одежды на зиму меня волнует. Начинаю уже сейчас обдумывать разные варианты, чтоб если попадется что-то по хорошей цене то сразу и купить. Присмотрела пару ТМ - Crockid, Рейму и Хиппичек. Может у кого-то были такие комбинезоны - как они вам?

0

2

Ни одну из них не знаю по использованию, хотя названия слышала. Мы носили  POGO Kids. На вид очень красивый и интересный, но очень много недостатков было. Хоть это и фабричный Китай, натуральная опушка капюшона, теплый, но он нас разочаровал. Все очень неаккуратно, мех лезет, в плечах широк даже по размеру, хотя у меня ребенок плотненький. Так что Китай не берите однозначно.

0

3

Вот поэтому и не стоит покупать китайские вещи. Тем более для ребенка. Есть качественная одежда европейских марок - немцы, Швеция, Англия. Вот даже тот же Хиппичек, это английская марка, но он подойдет и для наших морозов. Кстати, вот почитайте описание про  зимний комбинезон этой ТМ . А покупать или нет такой уже сами решайте.

Отредактировано мавра (2020-02-26 16:09:23)

0

4

Согласна, нужно брать импортные комбинезоны для ребенка -они и теплые, и более легкие. Пусть и чуть дороже стоят. Мне нравится REIMA Tec прогулочный. Качество отличное и своих денег стоит.

0

5

На счет псевдокачества китайской требухи, никто даже и спорить не будет, поэтому только наше и только проверенное. Я даже знаю девочек которые сами шьют зимнюю одежду для деток, по деньгам, что для себя выгодно, что подзаказ, то не кусается. Возможно есть смысл попробовать такой способ?

0

6

У нас в городе тепло, да и коляски 2в1 https://sd-toys.ru/product-category/kolyaski-2-v-1/ ветром не продувает, поэтому пользуюсь достаточно легким комбинзоном  для малыша.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Развитие самых маленьких. » Зимний комбинезон для малыша